Кемерово встал в семибалльных пробках

В понедельник, 18 декабря, в областном центре образовались пробки в семь баллов из десяти возможных. Корреспонденты VSE42.Ru провели анализ дорожной ситуации и выбрали самые загруженные участки движения.

Кемеровские водители встали в традиционные пробки на Логовом шоссе. На пересечении улицы Нахимова и проспекта Шахтеров произошло ДТП, в результате которого образовался транспортный затор. Средняя скорость автомобильного движения на этом участке равна 7-25 км/ч.

Автовладельцы могут опоздать по делам, поехав по Кузнецкому мосту и проспекту в целом – на мосту в правом ряду сломался автобус, из-за чего возник коллапс на дороге – автомобили движутся со скоростью 15-35 км/ч. Также два автомобиля столкнулись на перекрестке проспекта Кузнецкого и улицы Н.Островского.

В пробках замер и центр Кемерова – на улице Красноармейской, 50 лет Октября и проспектах Ленина и Советском средняя скорость движения автомобилей – 5–20 км/ч, сообщает "Яндекс. Пробки".

Отличился и Пионерский бульвар – за утро на улице два ДТП. Аварии произошли на перекрестке с проспектом Ленина и улицей Гагарина.

Фото: Яндекс.Пробки
Комментарии для сайта Cackle