Выставка Aquatherm Novosibirsk 2018 состоится в Новосибирске в феврале

С 13 по 16 февраля будет проходить выставка оборудования для отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования.

На выставке можно за короткое время ознакомиться с продукцией большого числа поставщиков, заинтересованных в сотрудничестве с торговыми и монтажными организациями из Новосибирской, Томской, Кемеровской областей и Алтайского края.

В Aquatherm Novosibirsk 2018 примут участие: "Вило Рус", "Красноярскэнергокомплект", "Альта-Сиб", Beam, "СантехРегион", "Акватех" НПО, SanRiks, Группа "Теплолюкс", M'alpine, "Вилма М", "Атриум ГК", "Чистая вода" ИЦ, "Сантим" ТД, "Лавита Сибирь", "Водомер", "Термоблок", "Мюпро", "Эван", "Теплоизоляция Новосибирск", "СТРОЙНЭТ" и другие компании.

Впервые свою продукцию представят: ТД "АДЛ", "Топол-Эко", Electrotherm, "ТехРу", "ЭКО НОМ", Itermic, "Экосантех", "Вогезэнерго".

Новый напольный конвектор продемонстрирует компания "Металлоизделия".

Трубы для теплого пола PERT, новые фитинги для канализации и систем отопления, набор сварочного оборудования для полипропиленовых труб и фитингов представит "Ростурпласт".

Новые фасадные и дизайн-конвекторы itermic, реагенты для инженерных систем TermoTactic и системы обратного осмоса ― на стенде компании "Рада-М".

Шаровые краны и трубопроводная арматура Bugatti ― на стенде компании "СантехСтандарт".

Ознакомьтесь с полным каталогом продукции.

В программе выставки:

·Конференция "Современные инженерные системы зданий". Организатор: НП "АВОК".

·Семинар "Энергоэффективные решения проблем теплоснабжения и водоснабжения в трубопроводной арматуре". Партнеры: Armtorg.ru и журнал "Вестник арматуростроителя".

Получите бесплатный электронный билет для посещения выставки.

На одной площадке с выставкой Aquatherm Novosibirsk состоится выставка строительных и отделочных материалов WorldBuild Siberia/SibBuild.

Организаторы выставки: "ITE Сибирь" и Reed Exhibitions.

Место проведения: МВК "Новосибирск Экспоцентр".

Новосибирск, ул. Станционная, 104.

Тел. +7 (383) 363-00-63.

www.aquatherm-novosibirsk.ru

Комментарии для сайта Cackle