Новый год в Средневековье: "РыцарьBeer" приглашает кемеровчан на незабываемые корпоративы

До Нового года осталось меньше месяца. Многие кемеровчане уже начинают задумываться о том, как грандиозно, а главное выгодно провести долгожданный праздник. Для этого идеально подходит ресторан-пивоварня "РыцарьBeer".

Настоящая средневековая атмосфера: кирпичные стены, колоритные светильники и люстры, топоры в стенах, роскошные деревянные столы и стулья, доспехи и флаги не оставят равнодушным ни одного посетителя.

В тему средних веков и блюда рыцарского размера. Здесь вы можете заказать огромную порцию блюда. Повара ресторана готовят сочный гриль на живом огне с потрясающим ароматом. На выбор десятки вкуснейших блюд. Самое главное, что все они по доступным ценам.

Порадует не только еда, но и напитки собственного производства. Повара ресторана "РыцарьBeer" готовят сами потрясающий лимонад, квас, морс. Обязательно стоит попробовать пенные напитки, их вкус сводит с ума всех гостей ресторана-пивоварни.

Каждую пятницу и субботу в ресторане-пивоварне "РыцарьBeer" играет живая музыка и работает DJ. Корпоративы также посетят Дед Мороз и Снегурочка с праздничной программой.

Если вы хотите провести последние дни уходящего года незабываемо, скорее бронируйте дату в "РыцарьBeer". Мест осталось не так уж много.

 Ресторан-пивоварня "РыцарьBeer"

г. Кемерово, ул. Сибиряков-Гвардейцев, 277.

Режим работы пн-чт, вск 12:00-01:00; пт-сб 12:00 – 02:00. Бизнес-ланч с пн-пт с 12:00 до 16:00 (от 160 рублей)

Телефон: 67-45-80.

www.Pivovar42.ru

Instagram

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle