Оптическая иллюзия с "собакой-бедолагой" поразила пользователей Сети

В интернете появилась фотография собак, которая приковала внимание пользователей. При первом взгляде кажется, будто морда животного чудовищно деформирована.

Пользователь Reddit опубликовал фотографию своих собак, однако снимок получился настолько курьезным, что известность о нем распространилась по всей Сети. Так, на первый взгляд кажется, что голова четвероногого друга ужасно искривлена, словно собака родилась с патологией. Однако при должной внимательности можно увидеть истинную суть снимка.

Увидевшие фотографию принялись делиться впечатлениями, их подборку приводит РИА "Новости".

– Спасибо. Я только что провел две минуты, поворачивая телефон и пытаясь рассмотреть собаку, убеждая себя в том, какие хорошие у нее хозяева, раз забрали такую бедняжку, и утешаясь тем, что она ничего не знает о своих отличиях. И все это только для того, чтобы узнать, что с ней все в порядке, – пишет HerpesHummus.

– Мои первые мысли были "почему это существо до сих пор живо"! – написала LadyPoecilotheria.

– А вот я сначала увидел собаку правильно и не сразу понял, что не так. Но потом я смог разглядеть ее под другим углом…Черт возьми, напоминает собаку, которую телепортировали в фильме "Муха-2", – поделился впечатлениями telephas1c.

Оптические иллюзии периодически "всплывают" в соцсетях. Так, пользователям предлагали определить цвет клубники на снимке.

Фото: Соцсети
Комментарии для сайта Cackle