Ольгу Бузову обвинили в плагиате

Известную ведущую Ольгу Бузову обвинили в воровстве идей для съемок очередного клипа. Женщина из Чебоксар считает, что ее наработки скопировали без разрешения.

После выхода клипа "Хит-парад" с Ольгой Бузовой ее обвинили в плагиате. Дизайнер из Чебоксар Евгения Озма заявила, что точно такой же образ, в каком появилась на видео Бузова, она создала еще три года назад.

Переехавшая из родного города в Москву дизайнер-стилист узнала о клипе Бузовой лишь от друзей, которые принялись наперебой интересоваться у нее, имеет ли она отношение к имиджу певицы.

– Мне из моих друзей разве что совсем ленивый не написал, моя ли это шляпа в клипе "Хит-парад" на Ольге Бузовой! Я, честно говоря, решила посмотреть клип совсем недавно, и дар речи потеряла, так как ребята не то чтобы вдохновились, а полностью скопировали все: и образ, и форму, и даже позу! – поделилась мнением Озма в Instagram.

Она добавила, что написала директору скандальной ведущей, которая пытается добиться успеха на поприще певицы, но ответа не последовало.

Фото: Instagram
Комментарии для сайта Cackle