Звезда "Игры престолов" обматерила людей за настырные вопросы о сексе

Актриса, исполнившая одну из ключевых ролей в сериале "Игра престолов", настолько устала от постоянных расспросов о сценах секса, что перешла на маты.

Эмилия Кларк, играющая Дейенерис Таргариен в популярнейшем сериале "Игра престолов", нелестно высказалась в адрес людей, которые донимают ее расспросами о сценах секса на экране. Актриса призналась, что подобные вопросы уже выводят ее из себя.

– Секс и обнаженка повсюду. Так много сериалов фокусируются на простом факте, что люди размножаются. Люди ****** (делают это) для удовольствия – это часть жизни, – выпалила Кларк. Также она возмутилась, что зрители слишком зациклены на разврате, из-за чего страдают другие хорошие сериалы. – Люди говорят: "О да, все порносайты потеряли посетителей, когда "Игра престолов" вышла в эфир". А я думаю: "А что насчет "Рассказа служанки" например?". Я ***** (очень сильно) люблю этот сериал, я плакала, когда он закончился.

Известность актриса получила благодаря сериалу "Игра престолов". Не последнюю роль в этом сыграли откровенные сцены, где персонаж Кларк предстает в обнаженном виде и предается плотским утехам. Ранее актриса признавалась, что хотела бы "вернуть в сериал всех красавчиков, стянуть с них штаны и снять их члены крупным планом", передает Lenta.

Фото: google.images
Комментарии для сайта Cackle