33-летний кузбассовец зарезал и сжег возлюбленную, а после изнасиловал несовершеннолетнюю

В Киселевске произошел смертельный инцидент. Местный житель убил ударом ножом в грудь свою сожительницу, а после решил скрыть преступление, уничтожив труп. Но и на этом мужчина не остановился.

17 ноября текущего года в частном доме в Киселевске местные жители обнаружили обугленный труп молодой женщины. Тело осмотрели специалисты и обнаружили колото-резаное ранение в области грудной клетки.

Стражи порядка провели оперативно-разыскные мероприятия и установили личность подозреваемого. Им оказался местный 33-летний житель, ранее неоднократно судимый. Мужчина признался, что в ходе ссоры с подругой ударил ее ножом, а потом решил сжечь труп, чтобы скрыть следы преступления.

Но на этом киселевчанин не остановился, и совершил другое преступление – злоумышленник изнасиловал несовершеннолетнюю девушку.

По факту происшествия сотрудниками СУ СКР по Кемеровской области было возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство) и 131 УК РФ (изнасилование). В настоящее время киселевчанин заключен под стражу.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle