Новокузнечанка пригрозила бывшему сожителю убийством и обматерила полицейского

Жительница Новокузнецка поссорилась с бывшим сожителем, когда тот зашел к ней домой, и пригрозила ему ножом, а затем, во время общения с представителями власти, она обматерила инспектора.

Суд рассмотрит дело 33-летней жительницы Новоильинского района Новокузнецка, которая обвиняется в угрозе убийством и оскорблении представителя власти. По версии следствия, в октябре текущего года обвиняемая пригласила к себе домой бывшего сожителя, чтобы он повидался с сыном, а когда пришел, потребовала у него взять на ночь ребенка к себе. Мужчина отказался, что взбесило хозяйку, и она взялась за нож. Уличив подходящий момент, перепуганный новокузнечанин покинул помещение и вызвал полицию.

Буйную мать доставили в отдел полиции, где с ней пообщалась инспектор ПДН, однако и тогда женщина повела себя неадекватно: обматерила в присутствии гражданских лиц женщину-полицейского. В итоге в отношении нарушительницы возбудили уголовные дела по ст. 119 УК РФ "Угроза убийством" и 319 УК РФ "Оскорбление представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей". Материалы дела направлены в суд.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle