Удивительная контактная выставка обезьян "Лимпопо" состоится в Кемерове

С 24 ноября по 24 декабря в областной столице состоится выставка обезьян "Лимпопо". Все желающие могут прийти и пообщаться с братьями нашими меньшими, погладить их и сделать памятные фотографии.

Главная и уникальная особенность выставки обезьян заключается в том, что она контактная, а это значит, что вы можете погладить некоторых животных! Мартышки, саймири, лори, капуцин и многие-многие другие оставят у вас надолго только приятные впечатления.

Выставка обезьян "Лимпопо" – удивительное место, где могут отдохнуть от окружающей суеты не только дети, но и взрослые! Маленькие питомцы ухожены и добродушны, и с удовольствием общаются с посетителями. Помимо обезьян, в "Лимпопо" живут и еноты – то, как они моют фрукты и овощи перед едой, не оставит никого равнодушными!

Это место, где вы можете замечательно провести время, наблюдая за поведением милых животных из разных уголков планеты. У вас будет возможность покормить братьев наших меньших, а некоторых даже погладить и сделать с ними фото на память!

Животные всегда рады новым посетителям, и с нетерпением ждут, когда вы придете к ним в гости! Выставка "Лимпопо" располагается по адресу: г. Кемерово, Московский проспект, 19, ТЦ "Аврора", 1-й этаж, телефон для связи 8 (3842) 76-50-39.

Следите за нами в социальных сетях:

Мы в Instagram!

Мы в Вконтакте

Мы в Одноклассниках

Комментарии для сайта Cackle