KUPIVIP.RU вновь примет участие в Black Friday

Компания KUPIVIP.RU официально объявила о своем участии в ежегодной международной акции Black Friday. В рамках виртуального ресурса мероприятие примет масштабный характер и будет проходить в течение не одного дня, а целой недели в период с 22 по 26 ноября. В это время на товары от ведущих мировых брендов будут предоставлены скидки до 90%, благодаря чему приобрести роскошные вещи можно будет буквально за бесценок. Дополнительно около тридцати тысяч позиций из каталога площадки будет реализовываться по фиксированным ценам.

В рамках Черной Пятницы KUPIVIP.RU предоставит возможность всем желающим приобрести на максимально выгодных условиях не только одежду, обувь, аксессуары, но и самые разнообразные товары для благоустройства жилья. Компания обращает внимание, что акция распространяется на оригинальную сертифицированную продукцию из постоянно обновляющихся коллекций, соответствующих последним модным тенденциям. Воспользоваться столь заманчивым предложением смогут потребители из любых уголков страны. Условия и сроки доставки товаров указаны на специальной странице интернет-магазина.

Акция Black Friday пришла на российские и в целом постсоветские просторы из Америки не так давно, но уже завоевала широкую популярность как среди покупателей, так и среди продавцов. Особенно активно в этом событии участвуют интернет-магазины, чьей особенностью является способность быстро брать на вооружение интересные решения. История мероприятия идет от традиционной для США распродажи в честь Дня Благодарения. Раньше скидки присутствовали в реальных торговых точках и вызывали массовый и не всегда адекватный ажиотаж среди населения. Теперь же у людей появилась возможность участвовать в распродаже в более спокойной форме, дистанционно отслеживая все доступные скидки и оперативно совершая покупки без всякой суеты и столпотворения. Конечно, в Сети тоже приветствуется высокая скорость реакции, поскольку огромное количество людей, сидя у своих компьютеров и гаджетов, также мечтает отовариться как можно более выгодно.

Интернет-магазины традиционно рекомендуют своим покупателям заблаговременно подготовиться к Black Friday и составить список того, что хотелось бы приобрести с грандиозными скидками. Для того чтобы не пропустить старт распродажи, можно следить за таймером обратного отсчета на специальных страницах виртуальных торговых точек.

Комментарии для сайта Cackle