В Сети появились фотографии последствий шквального ветра в Кемерове

Жители Кемерова утром 4 ноября делятся в социальных сетях фотографиями последствий шквального ветра. По данным синоптиков, порывы ветра достигали 22-27 м/с.

По словам горожан, штормовой ветер оторвал вывески нескольких магазинов города. Так, например, пострадали вывески "Марии-ра" на проспекте Ленина, 139, "Коры" на улице Сибиряков-Гвардейцев.

Упали несколько деревьев в разных частях города (Ленинградский, 33). С крыш падал шифер прямо на припаркованные возле зданий автомобилей, также машины пострадали от упавших на них мусорных контейнеров.

Из старых частных домов выпадали окна. Более того, стихию почувствовали и жители многоэтажек. По словам кемеровчан, ветер умудрился расшатать высотки.

Фото: "ВКонтакте"

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle