Вдова Сергея Бодрова дала первое после его смерти интервью

Вдова Сергея Бодрова, телевизионный режиссер Светлана Бодрова, дала первое после гибели своего мужа интервью.

О своей жизни, работе и отношениях с Сергеем Бодровым она рассказала изданию Colta.ru.

В частности Бодрова призналась, что Сергей был ее "последним мужчиной".

"В моей жизни Сережа – это последний мужчина, который был, и никого больше в моей жизни не появилось ни мысленно, ни физически, никак", – сказала она.

"Это счастье, которое, думаю, многие женщины не проживают за всю жизнь, какое я прожила за вот этот небольшой период. И если у тебя такое было, то ты через всю жизнь пронесешь это, ты будешь это хранить", – добавила Светлана.

Также вдова рассказала о непростых отношениях между телеведущим Александром Любимовым и ее мужем.

"Знаете, мне добрые люди, разумеется, присылали фильм Юрия Дудя, в котором Александр Михайлович Любимов рассказывал, как заметил этого молодого артиста. Я фильм посмотрела и всё это слышала своими ушами. И меня это возмутило. И маму Сережину это тоже возмутило. Человек на голубом глазу говорит: "Я его заметил, я его увидел, я его пригласил". Нет! Никакого отношения к приглашению Бодрова во "Взгляд" Любимов не имеет", – заметила она.

По словам Бодровой, Сергея заметил бывший главный редактор телекомпании ВИD Сергей Кушнерев, который являлся большим другом семьи.

Кушнерев, со слов Светланы, был автором известной программы "Жди меня".

"Помните, когда убили Влада Листьева, все проекты, созданные им, начинались с титра "Проект Влада Листьева". Так вот, "Жди меня" надо начинать с того, что это "Проект Сергея Кушнерева". Это честно, это правильно, это дань уважения человеку, за счет бесчисленных идей, таланта и бессонных ночей которого сейчас работают эти люди: произносят слова, им придуманные, пользуются системой поиска, которую он создавал годами", – заявила Бодрова.

Напомним, что в 2017 год исполняется 15 лет с момента трагической гибели Сергея Бодрова в Кармадонском ущелье. Все это время Светлана Бодрова отказывалась давать интервью и принимать участие в передачах, посвященных ее супругу.

В настоящее время собираются деньги на памятник Сергею Бодрову, который планируется установить в Москве в 2018 году.

Фото: Личный архив Светланы Бодровой
Комментарии для сайта Cackle