Кемеровчан приглашают на грандиозную презентацию LADA Vesta SW Cross

Официальный дилер LADA, компания АЗИЯ АВТО, приглашает жителей и гостей Кемерово на презентацию автомобильной новинки года – LADA Vesta SW Cross. В субботу, 4 ноября, добро пожаловать на отдых всей семьей, где Вы узнаете много интересного и получите массу положительных эмоций!

О программе презентации:

Дата: 4 ноября

Адрес: дилерский центр АЗИЯ АВТО (ул. Терешковой, д. 62)

Начало: 12.00

Продолжительность: 2 часа

Приглашаем Вас в парк развлечений "LADA Лэнд", главное достояние которого – LADA Vesta SW Cross. Это новый автомобиль для активных, целеустремленных и решительных людей. Участников презентации ждет насыщенная шоу-программа для детей и взрослых, а также тест-драйв универсала с механической коробкой передач. Вы увидите автомобиль и почувствуете его.

В соревновательной части программы участников ждут автомобильный квест, викторина, экзамен по вождению, вопросы на логику. В зоне активности можно будет постоять на балансборде, покататься на гироскутере, поиграть в аэрохоккей и минигольф, погрузиться в виртуальную реальность, надев 3D-очки. Будут и приятные сюрпризы.

LADA Vesta SW Cross – автомобиль нового времени. Яркий, контрастный, с узнаваемым стилем. Сильный, мощный, созданный для активного отдыха и длительных путешествий. Дорожный просвет – 203 мм, объем багажника – 480 л. Автомобиль легко маневрирует даже на узких улочках, динамично проходит по дорогам самого разного качества. Два типа двигателя (1,6 л – 106 л.с и 1,8 л – 122 л.с.) и два варианта трансмиссии (механическая и автоматизированная механическая) позволяют выбрать версию по своему стилю вождения.

LADA Vesta SW Cross сочетает в себе лучшие качества. Убедитесь в этом лично!

Контакты дилерского центра АЗИЯ АВТО (ООО "АЗИЯ АВТО Усть-Каменогорск"):

Кемерово, ул. Терешковой, д. 62

Тел.: +7 (3842) 44 16 30 Сайт: aaukg.ru

Комментарии для сайта Cackle