Новый выпуск журнала «Авторский проект. Первые лица» прибыл в город!

Тема номера – свобода мысли! Сломать шаблоны, вырваться из плена стереотипов, сделать то, чего раньше не делали, пробовать новое – вот к чему призывают читателей герои нового выпуска.

На обложке – Дмитрий Тимохин, директор компании "Craft Beer Master". Он рассказывает об отказе от традиционных подходов – во всём, от стиля жизни до кулинарных рецептов. Алёна Макута, директор сети стоматологических клиник, камня на камне не оставляет от самых живучих мифов о здоровье зубов и работе медиков. Иван Печерский, ресторатор, интеллектуал и настоящий джентльмен, дает откровенное интервью о конкуренции, об эволюции своих заведений и, вместе с ней, об эволюции собственных ощущений как предпринимателя.

Основатель wellness-club I"MPRESS Антон Бодренков в развёрнутом материале описывает собственную философию роста, говорит о развитии общества, совершенствовании представлений о сохранении здоровья и красоты. Директор драйв-центра "Поехали!" Пётр Кривко, напротив, максимально практичен. По случаю наступления холодов он лично даёт водителям рекомендации по выбору марки, типа и размера зимних шин.

Путешественникам наверняка будет полезен репортаж из поездки по пяти странам Азии: достопримечательности, актуальные маршруты и яркие впечатления помогут вам выбрать направление для следующего отпуска.

И, конечно, обзоры кафе и ресторанов, советы из салонов красоты и медицинских центров, яркие фотосессии, репортажи со значимых светских событий – всё для красивой, насыщенной, полной впечатлений жизни!

Комментарии для сайта Cackle