Прокопчанин зарезал экс-любовницу и оттащил ее тело в лес

41-летний житель Прокопьевска в июне текущего года распивал алкогольные напитки у знакомых, где среди гостей находилась и бывшая возлюбленная мужчины. Когда хозяева отправились спать, бывшие любовники продолжили выпивать. Женщина предложила кузбассовцу восстановить отношения, но получила отказ.

Из-за разных взглядов на совместное будущее между экс-сожителями возник конфликт. Обвиняемый ударил бывшую сожительницу ножом в шею, женщина скончалась на месте.

Чтобы скрыть следы убийства, обвиняемый разбудил хозяина дома и попросил помочь вытащить тело потерпевшей на улицу. Мужчины унесли тело прокопчанки в лесополосу, где забросали ветками и шифером. После этого как ни в чем не бывало мужчины вернулись в дом и продолжили употреблять алкоголь.

На следующий день хозяева дома, где произошло убийство, позвонили в полицию. Злоумышленник был задержан и заключен под стражу.

В отношении прокопчанина возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Дело передано в суд для дальнейшего рассмотрения по существу.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle