Кемеровчан приглашают в бесплатный обзорный тур по языковым центрам и школам Кемерова

Изучение языка – это не всегда дорого и сложно. Убедиться в этом предлагают журнал "Телехит" и интернет-журнал AVOKADO. Они приглашают своих читателей и всех желающих в выездной обзорный тур по школам иностранного языка города Кемерово.

28 октября участники тура получат возможность побывать в языковых центрах и школах иностранного языка, посетить занятия, поучаствовать в языковых играх, пообщаться с педагогами и получить наиболее исчерпывающую информацию об условиях, методах и стоимости обучения.

Не нужно тратить время на обзвоны, не нужно согласовывать время для встреч с консультантами, не нужно переплачивать за раскрученный бренд – самых разных языковых школ в городе сейчас гораздо больше, чем принято считать! Любой может подобрать ту, что подходит именно ему – ведь вас уже ждут языковые школы и центры – партнеры журнала "Телехит"!

Участники первого языкового тура посетят школы и языковые центры, в которых можно будет не только ознакомиться с презентацией занятий, но и принять в них участие, оценить специальные предложения и задать все интересующие вопросы. Возможно, кто-то из участников тура определится со школой для себя и своего ребенка прямо на месте, а кто-то примет решение позже – это легко, когда вы обладаете всей необходимой информацией.

Участие в туре является бесплатным. Он состоится уже в эту субботу 28 октября, в 10 утра. Записаться на участие можно по телефону (384-2) 34-90-40 или оставив заявку в группе ВК журнала "Телехит".

Комментарии для сайта Cackle