Кузбассовец получил срок за надругательство на шестилетней девочкой и избиение ее брата

Житель Кемеровской области отправится в колонию особого режима на 22 года за надругательством над шестилетней девочкой и угрозу убийством ее 12-летнему брату.

Инцидент произошел в январе 2017 года. Обвиняемый в состоянии алкогольного опьянения совершил насильственные действия в отношении дочери своей сожительницы. В этот момент домой вернулся 12-летней брат девочки. Задержанный несколько раз ударил мальчика, а затем приставил к нему нож и угрожал убить. Несмотря на это, дети все рассказали маме, когда она вернулась домой.

В отношении кузбассовца было возбуждено уголовное дело по статьям 132 УК РФ "Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста" и 119 УК РФ "Угроза убийством". Добавим, ранее кузбассовец уже был судим.

Мужчина не признавал свою вину и не сотрудничал со следствием. Однако сотрудникам Следкома удалось собрать неопровержимые доказательства его вины, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Кемеровской области.

Суд приговорил 25-летнего преступника к 22 годам лишения свободы в колонии особого режима с ограничением свободы на два года.

На данный момент дети изъяты из семьи и находятся в социальном учреждении.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle