Украинский депутат назвал сроки свержения Порошенко

Семен Семенченко в понедельник заявил, что знает сроки отстранения от власти президента Украины Петра Порошенко. По мнению депутата, в импичменте помогут донбасские ветераны.

Депутат Верховной рады Семен Семенченко 23 октября заявил, что Петр Порошенко будет свергнут до конца года, и для этого хватит пятисот ветеранов Донбасса.

– Я могу сказать, что достаточно 500 человек скоординированных, объединенных одной целью. Я имею в виду – не просто майдановцы, не просто пожилые люди, не просто молодежь, которая проживает тут, а именно воины ВС, Нацгвардии, ветераны, "Донбасс", "Айдар", третий полк спецназа и прочая, прочая, прочая, – пояснил депутат, добавив, что агитация людей идет полным ходом во всех ключевых регионах, передает "Политнавигатор".

Напомним, ситуация на Украине обострилась 17 октября, когда возмущенные граждане устроили митинг у знания рады. Полиция постаралась не допустить конфликтов, чтобы акция носила мирный характер, однако не обошлось без госпитализации нескольких человек. Также депутаты стали маскироваться с помощью грима, чтобы их не узнал народ.

Михаил Саакашвили, который в конце сентября ворвался на Украину, пообещал свергнуть Порошенко.

Фото: google.images
Комментарии для сайта Cackle