Водитель маршрутки в Новокузнецке разлучил женщину-инвалида с ее собакой

Водитель маршрутного такси №345 "Запсиб – Абашево" провез женщину-инвалида мимо остановки, потому что она медленно выходила из общественного транспорта. При этом собака горожанки успела выйти вовремя.

Инцидент произошел 20 октября около 18:50 на остановке "Музей". Горожанка начала выходить из маршрутки, ее собака выбежала вперед и ждала хозяйку. Женщина не смогла спуститься быстро, тогда водитель закрыл дверь и поехал дальше. Пассажирка осталась в автобусе, ее собака – на остановке.

– Сразу, как дверь закрылась, женщина начала нажимать на кнопку связи с водителем, но он на это никак не отреагировал. На комментарии пассажиров от ответил, что ему все равно и это не трагедия. Он провез женщину до орбиты, и только потом открыл дверь, – рассказала корреспонденту VSE42.Ru свидетель происшествия Альбина.

Девушка также добавила, что водитель постоянно курил в автобусе. Кроме того, не следит за чистотой своего транспортного средства: грязные госномера.

– Диспетчеру я позвонила, просто хочу, что бы вы знали о таких "внимательных" работниках общественного транспорта, – сообщила новокузнечанка.

Стоит отметить, что недавно новокузнецкие перевозчики подняли стоимость проезда в общественном транспорте. Однако качество их услуг после этого не улучшилось.

Фото: "ВКонтакте"

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle