Новокузнечанка предупредила горожан о подозрительном подростке

Жительница Новокузнецка обратилась в редакцию VSE42.Ru и сообщила о том, что 18 октября в безлюдном темном дворе на узкой асфальтированной дорожке ее поджидала неприятная встреча.

– В 19:45 я пошла забирать свою дочь с английского языка на Запсибовцев, 19, когда по пути встретила, как мне сначала показалось, ребенка. Я решила его обойти, но он поворачивал в ту же сторону, что и я. Я поняла, что происходит что-то неладное, и посмотрела на него внимательнее. Подросток, в капюшоне, кажется еще в кепке, рот завязан красным платком, видно только глаза и нос, – сообщила женщина.

По словам новокузнечанки, неизвестный сказал ей стоять спокойно и молчать. Горожанка испугалась и побежала в освещенное место. Неизвестный не стал ее преследовать.

– Его рост, думаю, не больше 150 см. Страшно за детей! По возможности встречайте своих детей, берегите их! – обратилась к жителям Новокузнецка женщина.

Фото: Google.Images

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle