Обновленный бульвар Строителей в Кемерове сняли с высоты птичьего полета

Пользователи Сети обсуждают видео с квадрокоптера, который заснял отремонтированный бульвар Строителей в Кемерове.

Андрей Таманцев написал на Facebook, что его друг снял с высоты птичьего полета реконструированный бульвар. Мужчине обновление улицы понравилось, и он решил поделиться роликом со своими друзьями.

– Я достаточно давно не был в Кемерово и помню это место совсем другим – множество пивных в виде тентов от производителей пива, пластиковые столы и стулья. Минимум общественных туалетов. Много молодежи с пивом (тогда еще можно было свободно с пивом ходить по улице). Думаю, со следующего лета значительно изменится проходимость этого места и способы времяпрепровождения, – поделился мыслями Андрей.

Он отметил, что теперь гулять по бульвару одно удовольствие, а потому не исключено, что в скором времени улица Весенняя "переместится" именно сюда.

Напомним, работы по реконструкции бульвара начались 13 июля 2017 года и закончились 15 октября 2017 года. Специалисты изменили территорию до неузнаваемости: здесь появилась новая сцена, велодорожки, качели и велотренажеры, множество растений. Также, как стало известно корреспонденту VSE42.Ru, увеличится количество аттракционов.

Видео: Facebook
Комментарии для сайта Cackle