Мама и ребенок получили сильнейшие ожоги из-за взрыва 30 шаров в Полысаеве

Жительница Полысаева Ирина хотела устроить своей маленькой дочке незабываемый день рождения, однако семейный праздник превратился в кошмар. 30 воздушных шаров, которые женщина накануне заказала в частной компании, взорвались прямо в детской комнате.

Вечером 9 октября около 23:00 курьер принес шары в квартиру. Женщина планировала поздравить дочку ранним утром перед школой. 10 октября около 7:00 она с шарами и тортом зашла в детскую. Неожиданно произошла серия взрывов.

– Взрыв был очень мощный, меня обожгло. Это слава богу, что волна на меня пошла, а дочь еще под одеялом была, это ее и спасло. У нас в доме отошли стены, потолок, окно вылетело пластиковое большое. Я неделю лежала в больнице, сегодня только выписали, ожоги 2 степени, – рассказала корреспонденту VSE42.Ru Ирина.

Женщина добавила, что работает парикмахером, однако из-за сильнейших ожогов в ближайшее время к работе вернуться не сможет. Ее дочка от испуга стала плохо спать по ночам.

– Мы подали заявление в следственный комитет. Шарики отправили на экспертизу. Чем были наполнены, пока точно сказать не могу, но врач мне сказал, что это был взрывоопасный газ ацетилен, – добавила Ирина.

Фото: "ВКонтакте"
Комментарии для сайта Cackle