Пьяный водитель бросил машину на парковке у ТЦ "Радуга" в Кемерове

Житель Кемерова написал в редакцию VSE42.Ru и сообщил о том, что 11 октября на парковке ТЦ "Радуга" неизвестный пьяный автолюбитель спровоцировал образование затора, бросив свой автомобиль.

Кемеровчанин рассказал, что водитель иномарки бросил свой автомобиль посреди парковки и ушел. Другие автовладельцы пытались найти его, обратившись к сидящей в машине пассажирке. Выяснилось, что девушка пьяна, и не в состоянии вести диалог.

– Через некоторое время показался и сам водитель. Был в том же состоянии, что и его пассажирка, но все равно сел за руль. Я сделал фото на скорую руку, и собирался ехать за ним, чтобы в дальнейшем позвонить в ГАИ, но потерял из виду. Объездил все парковки около ТЦ, заехал даже на крытую парковку, во дворы, но безрезультатно, – сообщил горожанин.

Житель областной столицы возмутился тем, что водитель автомобиля подвергает опасности не только свою жизнь, но и жизнь окружающих. Например, 10 октября на улицах Кемерова состоялась погоня за пьяным водителем за рулем иномарки, из-за которой пострадали четыре машины.

Фото: соцсети
Комментарии для сайта Cackle