Андрей Малахов основал собственную телекомпанию

Известный телеведущий Андрей Малахов и продюсер Александр Митрошенков создали новую телекомпанию. Об этом сообщает StarHit.

Доли между основателями компании распределены поровну.

"Доля Малахова в уставном капитале – 50%, другая половина принадлежит продюсеру и медиаменеджеру Александру Митрошенкову", – говорится на сайте журнала.

Согласно данным ЕГРЮЛ, новая организация зарегистрирована 27 сентября под названием "ТВ Хит". Она будет заниматься производством проектов для телевидения, в том числе кинофильмов и телевизионных программ. Кроме того, компания будет издавать газеты и журналы, осуществлять деятельность в сфере звукозаписи и издания музыкальных произведений.

Напомним, что в августе 2017 года Малахов ушел с Первого канала на телеканал "Россия 1", где сейчас ведет и продюсирует ток-шоу "Андрей Малахов. Прямой эфир". Недавно стало известно о его новом проекте "Стена".

Митрошенков, по информации ТАСС, является президентом Трансконтинентальной МедиаКомпании (ТМК), его телекомпании производят ряд программ для федеральных каналов, в том числе "Спокойной ночи, малыши!", "Пока все дома", "Андрей Малахов. Прямой эфир".

Фото: Google images
Комментарии для сайта Cackle