Дмитрия Энтео выгнали из движения "Божья воля"

Дмитрия Энтео отстранили от деятельности православного движения "Божья воля".

Участница движения "Божья воля" Людмила Одегова заявила, что Дмитрий Энтео более не является главой организации, не имеет права проводить от ее лица акции или делать какие-либо заявления.

Одегова также заявила, что новой главой движения теперь является она, так как была якобы создательницей "Божьей воли". Причиной подобного решения стало сближение Цорионова и бывшей солистки панк-группы Pussy Riot Марии Алехиной.

– Цорионов (настоящая фамилия Дмитрия) присутствовал на презентации лживой книги Riot days товарища-феминистки Алехиной и, чтоб поздравить ее с выходом книги, в которой она героизирует кощунство в храме Христа Спасителя и называет нашего святейшего патриарха Кирилла Михалычем, специально поехал в Санкт-Петербург, где и проходила презентация, – заявила активистка в своем профиле в Facebook.

Энтео заявил, что не видит будущего у движения "Божья воля", а сам он идет дальше, занимаясь "декоммунизацией и все, слава Богу, получается". Причиной нападок со стороны Одеговой он называет то, что "у нас не сложились отношения личные", пишет

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle