Поклонская: у бойни в Лас-Вегасе и фильма "Матильда" одни корни

Скандально известный депутат Поклонская заявила, что бойня в Лас-Вегасе произошла по тем же причинам, по которым в прокат попал художественный фильм "Матильда".

Бывший прокурор Крыма и депутат Госдумы Наталья Поклонская выразила сочувствие жертвам "одинокого стрелка" в Лас-Вегасе. Напомним, вечером 1 октября 64-летний мужчина открыл огонь по толпе людей, пришедших на музыкальный фестиваль. Погибли 59 человек, более 500 пострадали.

Поклонская заявила, что к трагедии привело "заигрывание с террористами", а также обвинила власти в попустительстве, резко переведя тему на "Матильду". Кинокартина Алексея Учителя настолько поработила ум депутата, что она вспоминает его, даже когда выражает поддержку жертвам обстрела.

Ранее Поклонская обвинила фильм про Николая II в разжигании ненависти: якобы именно оскорбительный сюжет фильма заставляет людей идти на преступления: таранить кинотеатры и поджигать автомобили.

Зрители, которым посчастливилось увидеть ленту на предпоказе, в один голос твердят, что в ней нет ничего оскорбительного. Наоборот, ценители кино по достоинству оценили работу Учителя.

Комментарии для сайта Cackle