«Власть и бизнес - 2018» ограниченным тиражом

Третий выпуск календаря-справочника "Власть и бизнес Кемеровской области" готовится к выходу ограниченным тиражом.

Опыт 2015 и 2016 годов показал, что информация, представленная в календаре, востребована и полезна жителям региона. Тем более в нынешних условиях, когда за последний год произошли столь значительные кадровые изменения в высших эшелонах региональной власти: в Кузбассе практически полностью поменялся состав заместителей губернатора, сменилось руководство многих силовых ведомств, значительные кадровые изменения претерпело руководство департаментов и ведомств областной администрации, кадровый состав руководителей муниципальных территорий. Обновленная и актуализированная информация будет содержаться на страницах нового календаря.

"Власть и бизнес Кемеровской области" содержит фото персон и информацию о днях рождениях высшего руководящего состава областных органов власти, федеральных и региональных учреждений и организаций, а также ведущих бизнесменов и топ-менеджеров региона с указанием должностей и контактной информации для связи. Таким образом, календарь заочно познакомит вас с самыми известными и влиятельными людьми и компаниями Кузбасса и, возможно, поспособствует очному знакомству.

Дополнительный "бонус" – данные о государственных, отраслевых, профессиональных, а также корпоративных и международных праздниках и памятных датах. Таким образом вы всегда сможете вовремя и по делу поздравить своих деловых партнеров.

Наш календарь – это рабочий инструмент для того, чтобы налаживать или укреплять добрые человеческие отношения между руководителями и топ-менеджерами региона и бизнеса. Это эффективный PR-инструмент для повышения узнаваемости любого публичного политика, руководителя, топ-менеджера высокого ранга или компании. Наконец, это оригинальный и полезный бизнес-подарок.

Тираж календаря "Власть и бизнес" на 2018 год составит всего 3 тысячи экземпляров. В качестве подарков календари получают все герои проекта, не менее 20 экземпляров получают рекламодатели и партнеры проекта. В свободную продажу календарь "Власть и бизнес Кемеровской области" не поступит. И тем не менее, издатели уверены в присутствии календаря в подавляющем большинстве кабинетов и приемных представителей власти и бизнеса. Такой подарок-памятку будут держать на столе и пользоваться им каждый день.

Заявки на приобретение календаря и условия участия в проекте можно узнать по телефону: +7(3842) 34-90-40 или на сайте властьибизнес.рф

Комментарии для сайта Cackle