Воспитанник кемеровского губернаторского лицея стал участником "Дома-2"

Выпускник кемеровского губернаторского многопрофильного лицея-интерната Семен Марданшин стал участником скандального телепроекта "Дом-2".

На проекте 24-летний молодой человек представился как Саймон. Кроме того, в качестве родного города он указал Томск.

Как стало известно редакции VSE42.Ru от близких участника проекта, он родился и долгое время жил в Кемеровской области, окончил губернаторский многопрофильный лицей-интернат в Кемерове, а затем уехал поступать в Томск. Именно в этом городе последние несколько лет и жил молодой человек.

Саймон сообщил, что приехал к Мэри Кулешовой, которая на данный момент находится на Сейшелах. Поедет ли молодой человек к девушке пока неизвестно.

– Пока тяжело втягиваюсь в коллектив, это место не для каждого. Не покидают мысли, нужно ли мне находиться здесь. Но мне уже нравится, поэтому домой не ждите, а вы что думаете, остаемся? – написал мужчина на своей странице в Instagram.

Стоит отметить, что Саймон в свой первый же приход назвал другую участницу проекта, Елизавету Триандафилиди, легкодоступной. Из-за чего подрался с ее возлюбленным Романом Гриценко. После кузбассовец извинился перед девушкой.

Напомним, на проекте сейчас находится еще один кемеровчанин Захар Саленко. Ранее он заявлял, что собирается покинуть шоу, но затем от своих намерений отказался.

Фото: Instagram, "ВКонтакте"
Комментарии для сайта Cackle