Кемеровчанка сообщила об опасной городской лесополосе

Жительница Кемерова, проживающая в частном секторе 21-го микрорайона сообщила редакции VSE42.Ru, что ей ежедневно по дороге на работу приходится проходить через опасную зону лесополосы, расположенную возле остановки общественного транспорта "2-я Строительная".

Горожанка сообщила, что по этому же пути в школу ходят дети. Основная проблема заключается в том, что другой обходной дороги нет.

– Данный участок дороги практически не освещен, деревья очень густо посажены и ветви нависают над дорогой. Среди деревьев постоянно стоят/ходят странные люди. Неоднократно здесь происходили хищения, драки, изнасилования. Очень страшно там ходить даже в светлое время суток, не говоря о вечерних часах, когда добираешься домой, – рассказала кемеровчанка.

Женщина переживает, что сейчас световой день становится короче, и домой как взрослым, так и детям приходится идти по темноте. Жительница микрорайона предложила расчистить деревья или провести освещение на данный участок пути.

Фото: соцсети

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle