В Москве и Питере ловить нечего: кемеровчане рассказали, почему больше не стремятся осесть в столицах

Традиционная модная тема покорения столиц как никогда актуальна в Кемерове сегодня. Вот только отношение к переезду в Москву и Питер нынче у кемеровчан уже немного иное. Интернет-журнал AVOKADO провел занятное исследование и представляет серию материалов о тех, кому жизнь в столицах не понравилась, и кто, невзирая на ироничные реплики окружающих, вернулся и продолжает строить успешную карьеру, ковать собственное счастье на малой родине.

Издание представляет два материала "Возвращенцы: три истории кемеровчан, которые уехали в столицу, а потом вернулись навсегда", в котором речь идет о вернувшихся из Петербурга, и "Возвращенцы-2: не верит слезам ваша Москва", о тех, кто Москве предпочел родной город.

Шесть героев материала рассказывают свои откровенные истории о жизни в столицах, ее привлекательных сторонах и неудобствах. А также дают ответ на главный вопрос, почему они решили вернуться в Кемерово, даже при условии, что были возможности задержаться и была крыша над головой, хорошая работа по душе, а кому-то и вовсе светил приличный карьерный и профессиональный рост с большим заработком.

Ознакомиться с материалами можно по ссылкам "Возвращенцы: три истории кемеровчан, которые уехали в столицу, а потом вернулись навсегда" и "Возвращенцы-2: не верит слезам ваша Москва".

Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle