В Кемеровском филиале Россельхозбанка прошла акция «Помоги собраться в школу»

По традиции в Кемеровском филиале Россельхозбанка прошла акция "Помоги собраться в школу, или 1 сентября каждому школьнику", которая проводится ежегодно в поддержку воспитанников детского дома "Надежда" в с. Верх-Тайменка. На собранные средства были приобретены все необходимые принадлежности: тетради, наборы ручек, карандашей и фломастеров, альбомы и краски, пеналы и дневники, наборы для творчества, и, конечно же, сладкий подарок. В этом году среди воспитанников детского дома два первоклассника – Максим Пискорский и Саша Бобрышев. Для них коллектив Кемеровского филиала РСХБ подготовил специальные подарки – удобные ортопедические ранцы и наборы первоклассников.

Директор детского дома Татьяна Кадочникова выразила благодарность коллективу Банка за активное сотрудничество и помощь в воспитании детей.

"Коллектив Кемеровского филиала Россельхозбанка с самого открытия детского дома "Надежда", на протяжении 10 лет оказывает помощь детям, оставшимся без попечения родителей. Цель нашей акции – поддержать детей в непростой жизненной ситуации и подарить им праздник. Детям очень важно чувствовать внимание и заботу", – отмечает директор Кемеровского филиала РСХБ Станислав Домбровский.

АО "Россельхозбанк" – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.

Комментарии для сайта Cackle