Задержан красноярский педофил, изнасиловавший 14 девушек-подростков

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который обвиняется в изнасиловании более десяти несовершеннолетних девушек.

УМВД по Красноярску сообщает о задержании 40-летнего мужчины, которого обвиняют в преступлении сексуальной направленности против 14 девушек. По версии следствия, его жертвами стали учащиеся лицеев и техникумов в возрасте 14-17 лет.

Как установили сотрудники полиции, злоумышленник подкатывал к жертвам на автомобиле и предлагал за деньги убраться у него дома. Девушки соглашались, а когда попадали домой к мужчине, он над ними издевался, а потом отпускал.

Задержать красноярца удалось не сразу. Во время первой попытки он оказал сопротивление полиции и скрылся. В течение полугода велся розыск, в итоге его обнаружили дома у брата.

– 12 сентября 2017 года местонахождение обвиняемого было установлено в квартире его брата в Советском районе Красноярска, где он и был задержан. За время поиска мужчина изменил внешность, отрастив усы, бороду и изменив прическу, – рассказали в управлении.

Решается вопрос о заключении обвиняемого под стражу, сообщает Life.

Фото: vse42.ru
Комментарии для сайта Cackle