Как стать поставщиком крупнейших госкомпаний?

Участие в закупках крупнейших заказчиков для малого и среднего предпринимательства – это всегда возможность выйти на новый уровень в бизнесе.

19 сентября 2017 года АО "Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства" при поддержке Администрации Кемеровской области совместно с ПАО "СБЕРБАНК", ОАО "РЖД", ПАО "ФСК ЕЭС", ПАО "МРСК Сибири" проведет в Кемерово семинар-форум для руководителей малого и среднего бизнеса "Как стать поставщиком крупнейших госкомпаний".

Как представителям малого и среднего бизнеса получить доступ к закупкам крупнейших заказчиков? В чём особенности участия субъектов малого и среднего бизнеса в закупках отдельных видов юридических лиц? Каков алгоритм участия малого и среднего бизнеса в закупках крупнейших заказчиков? На семинаре-форуме "Как стать поставщиком крупнейших госкомпаний" предприниматели малого и среднего бизнеса, только начинающие свой путь в сфере госзакупок, получат ответы на эти и другие вопросы.

Предприниматели, которые уже являются поставщиками крупнейших заказчиков, на семинаре смогут задать вопросы непосредственно тем, кто разрабатывает закупочную документацию, и получить ответы на них.

На примере взаимодействия ПАО "СБЕРБАНК", ОАО "РЖД", ПАО "ФСК ЕЭС", ПАО "МРСК Сибири" с представителями малого и среднего бизнеса будут рассмотрены все этапы и принципы организации закупочной деятельности.

В диалоге с представителями малого и среднего бизнеса крупнейшие заказчики получают обратную связь, которая помогает упростить доступ к закупкам, а в итоге – увеличить количество успешных сделок и снизить количество несостоявшихся процедур там, где либо никто не пришел, либо заявки были отклонены в связи с низким качеством подготовки документов.

Время проведения: 19 сентября 12:00 – 14:30.

Место проведения: г. Кемерово, проспект Советский, 73, Кемеровский Государственный университет, Концертный зал.

Участие бесплатное.

Подробная информация и регистрация на семинар доступны по ссылке:

https://seminarmsp.timepad.ru/event/568911/

Комментарии для сайта Cackle