Почувствуй себя Робин Гудом вместе с Первым арбалетно-лучным клубом!

Несмотря на то, что на дворе век информационных технологий и виртуальной реальности, искусство обращения со стрелами и луком продолжает жить как отдельный вид спорта. Это сложный, требующий физической подготовки и хорошей координации, но весьма увлекательный вид спорта, входящий в состав Олимпийских игр.

Особенность Первого арбалетно-лучного клуба состоит в том, что он один готовит профессиональных спортсменов-лучников на базе Федерации стрельбы из лука Кемеровской области.

При всем этом любой желающий может посетить спортивную секцию, чтобы пробудить в себе древние навыки стрельбы и охоты, укрепить свое тело и дух, меняя жизнь в лучшую сторону.

Есть разные группы сложности, и для опытных стрелков, и для тех, кто впервые увидел арбалеты и луки не на экране телевизора. Научиться стрелять из лука может каждый. В клубе есть как детские группы (12-17 лет), так и взрослые – от 18 лет и до пенсионного возраста. Занимаются люди и с ограничениями по здоровью.

В школе стрельбы вы получите современный спортивный инвентарь (луки всех видов, арбалеты, системы защиты), который даст возможность подняться до уровня чемпиона. Команда профессиональных тренеров поможет преодолеть свой страх и научит технике стрельбы из лука любого желающего.

А еще клуб – это место встреч друзей по интересам. Мы поддерживаем собственные традиции – поздравлять с днем рождения, вместе радоваться любой победе и званию, отмечать праздники. Ведь спортсмены-лучники стремятся получать удовольствие не только от своих результатов, но и от процесса тренировок и положительного настроя команды.

Также любой желающий может приобрести подарочные сертификаты для своих близких на любой праздник. А для влюбленных есть специальные сертификаты на двоих. Стрельба из лука станет ярким и незабываемым подарком!

И помните, что лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать! Если упоминания о рыцарских турнирах, Робине Гуде, эльфийской тематике заставляет ваше сердце биться чуточку быстрее, то вам понравится стрелять из лука. Попробуйте, ведь в действительности не все так сложно, как кажется! Ждем вас к нам в гости в первый арбалетно-лучный клуб за новыми и непередаваемыми ощущениями!

Комментарии для сайта Cackle