Банкир Тиньков начал собирать компромат на Дурова из-за кемеровских блогеров

Банкир Олег Тиньков занялся сбором компромата на основателя социальной сети "ВКонтакте" и мессенджера Telegram Павла Дурова.

В среду, 6 сентября, Тиньков на своей странице в "ВКонтакте" обратился к "либералам, школьникам и прочим любителям Дурова" с вопросом, каким образом молодой человек получил только административное наказание за наезд на сотрудника полиции при исполнении в 2013 году. Тиньков задается вопросом, сколько Павел заплатил за это, или он живет по своим собственным законам.

– Буду рад, если пришлёте информацию по данному преступлению, контакты полицейского итд-попробуем вывести любителя пошвырять деньги в окно Невского проспекта и чужие телефоны на чистую и ЗАКОННУЮ ВОДУ! (стиль автора сохранен) – написал Тиньков.

Напомним, ранее Павел Дуров выступил против Олега Тинькова, защитив кемеровских блогеров Nemagia, которые раскритиковали бизнесмена и его банк. Он отметил, что кузбассовцы могут высказывать свое мнение и попросил пользователей распространить их видео. Nemagia также поддержал блогер Юрий Хованский.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle