Пассажиры рейса "Анталья – Москва" рассказали о жутком полете

Российские туристы, летавшие в августе в Турцию, возмущены качеством полета, который едва не стоил им жизни.

Пассажиры, которые 17 августа прилетели в Москву из турецкой Антальи, рассказали о страшном рейсе. По их словам, многие СМИ не желают распространять озвученную информацию, поэтому она получила слабое распространение.

Как заявили очевидцы, самолет авиакомпании Royal Flight через полчаса после взлета начал трястись и завалился набок. Возникла паника, сверху упали кислородные маски. Тогда все догадались о наличии проблемы.

Тревога нарастала, маски плохо работали, некоторые люди потеряли сознание. При этом бортпроводники большей частью сидели на своих местах и не пытались как-то помочь.

– Бортпроводники не знают, что кислорода в масках на 10 минут, просят дышать через маски, когда кислорода нет, это создает нервозность у пассажиров – им кажется, "что все пропало"... Командир или второй пилот должны все же сознавать что в салоне не железки, а перепуганные люди, которым требуется минимальная информация о том, что происходит, что позволяет избежать паники, – написал впоследствии комментарий один из пассажиров.

Авиакомпания выдала "пустые" талоны на еду и отказалась что-либо объяснять, а все претензии отвергла, заявив, что пассажиры "накручивают", передает MK.

Фото: google.images
Комментарии для сайта Cackle