Первый канал закрыл передачу Меньшовой "Наедине со всеми"

Первый канал закрыл программу Юлии Меньшовой "Наедине со всеми".

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу телеканала, ведущая сама предложила руководству Первого канала завершить проект, пока он не надоел зрителям.

"Мы поддержали ее решение и сейчас работаем с Юлией над двумя новыми проектами, которые зрители увидят на Первом в новом сезоне", – рассказали агентству в пресс-службе.

Ранее Меньшова сама сообщила о закрытии передачи в своем Instagram.

"Это было исключительно моё желание и настоятельная просьба. За 4 года в эфире мы сняли 600 выпусков, и это была очень трудная работа, хотя и бесконечно интересная. Мне не хотелось, чтобы эта программа превратилась в рутину, и снижала своё качество. В связи с этим, мы вместе с руководством канала приняли решение о закрытии проекта", – написала она.

Между тем она заметила, что в ее адрес будет много упреков от зрителей в связи с таким решением.

"Я понимаю, что вы будете сожалеть и будете даже высказывать мне претензии, перечислять потенциальных героев и прочее. Но я уверена, что телевидение сегодня должно быть как никогда динамичным, и нужно уметь вовремя заканчивать проекты, оставляя о них добрую память. Но я никуда не ухожу с 1 канала. Мы договорились о новых проектах, которые сейчас находятся в стадии разработки. Редакция программы не распущена, а работает на полную катушку. И мы надеемся на новые встречи с вами в новом сезоне, с новыми силами и новыми идеями!", – добавила телеведущая.

Напомним, что в последнее время руководство Первого канала активно "подчищает контент". Недавно вместо Андрея Малахова ведущим программы "Пусть говорят" был назначен Дмитрий Борисов. Затем появилась информация о закрытии программы "Пока все дома".

Фото: Google images
Комментарии для сайта Cackle