За сутки под колеса автомобилей попали 8 кузбассовцев

Сразу восемь наездов на пешеходов зафиксировано в Кемеровской области за минувшие сутки, 14 августа. В результате ДТП пострадали четверо взрослых и четверо детей.

Только в областной столице автолюбители сбили четырех человек. На проспекте Ленина водитель автобуса МАЗ на "Летнем вокзале" сбил женщину, 1975 года рождения. Она шла по площади вне пешеходного перехода.

На пересечении Пионерского бульвара и улицы Спортивной водитель Hyundai Creta наехал на двух детей, девочку 2009 года рождения и мальчика 2005 года рождения. Они переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

На улице Автотранспортная на нерегулируемом пешеходном переходе под колеса Hyundai Solaris попала девушка, 1997 года рождения.

На проспекте Ленина в Прокопьевске между домами №20 и №22 водитель Lada, поворачивая во внутридворовую территорию, сбил велосипедиста, 2003 года рождения, который ехал по тротуару.

В Промышленной на улице Колхозной в районе дома №123 водитель Chevrolet Cobalt не успел среагировать и наехал на мужчину, 1993 года рождения, который неожиданно вышел из-за стоящего автомобиля.

На улице Дзержинского в Шерегеше водитель Lada Kalina наехал на женщину, 1965 года рождения, которая переходила дорогу вне пешеходного перехода.

В поселке Терентьевское в Прокопьевском районе на улице Центральная несовершеннолетний водитель скутера наехал на девочку, 2002 года рождения, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle