Поклонская утверждает, что Николай II защищает Донбасс

Депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила, что иконы Николая II защищают Донбасс от "бандеровцев", приводя отрывки из писем жителей Донецка и Луганска. Политик обвинила Алексея Учителя и его фильм "Матильда" в нападках на республики.

– Наталья Владимировна, в Донецке, когда захватывают наши храмы бандеровцы, а у нас нет оружия, мы мирные люди, мы никогда не брали оружие в руки, мы – старики, женщины, дети, молодые ребята, – мы берем самое основное наше, самое святое – это иконы. Это наша вера. Это то, что нас еще держит. Мы берем икону святого государя и царской семьи. Безоружные! И идем к вооруженным бандеровцам без страха. И они нам ничего не могут сделать, – якобы пишут жители самопровозглашенных республик Поклонской.

Поклонская также сообщила, что на деятельность и заявления актера Ларса Айдингера, исполнившего роль императора Николая II в фильме "Матильда", должны обратить внимание правоохранительные органы.

– То он в дерьме, то с символами тайного сатанинского общества, то с задушенными младенцами в пакете. То с голой задницей на стене висит, а то, извините, умудрился затолкнуть туда себе колбасу, – возмущается политик.

На минувшей неделе Министерство культуры выдало "Матильде" прокатное удостоверение, несмотря на различные проверки и петиции, пишет "Московский Комсомолец".

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle