Кемеровчане могут получить 50 тысяч рублей за информацию о женщине, присвоившей чужую собаку

Жительница Кемерова Алена просит неравнодушных горожан помочь в поисках женщины, которая, по ее словам, присвоила найденную на улице чужую собаку.

Алена сообщила, что больше двух недель назад потерялась ее собака. Женщина предполагала, что ее четырехлапый друг, скорее всего, находится у кого-то из горожан и просила вернуть животное.

Несколько дней назад она узнала, что с ее псом на ФПК гуляет неизвестная женщина в возрасте 30-35 лет.

– Очень прошу людей, которые ее приютили, понять, что для собаки и хозяев – это огромнейший стресс, потерян член семьи! Может кто-то узнает эту женщину со спины? Возможно, у кого-то из ваших знакомых или соседей появилась похожая собака, пожалуйста, обратите внимание и сообщите, – попросила Алена.

За информацию, которая поможет вернуть собаку, девушка обещает вознаграждение в размере 50 тысяч рублей. Связаться с Аленой можно по телефонам: 8-923-528-3308, 8-923-515-4190.

Фото: "ВКонтакте"

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle