Аман Тулеев чартером вернулся в Кемерово в субботу

Чартерный рейс с Аманом Тулеевым на борту, оплаченный одной из крупных российских холдинговых компаний, прилетел из Москвы в Кемерово. Об этом сайту VSE42.Ru сообщил осведомленный источник.

Когда стало известно о возможном прилете губернатора Кемеровской области, в городской аэропорт выехал корреспондент VSE42.Ru. Незадолго до прилета самолета, рядом с зоной выезда автотранспорта с территории, корреспондент зафиксировал скопление автомобилей силовых служб и скорой помощи.

– Воздушный борт прилетел вечером в субботу, 12 августа. Как стало известно, самолет прилетел нерегулярным рейсом. Предположительно, пассажир рейса был транспортирован при помощи автомобиля скорой помощи (реанимации). Среди встречающих пассажира рейса был замгубернатора по медицине Валерий Цой, – с места событий сообщает корреспондент информационного сайта VSE42.Ru.

Как сообщил источник, рейс оплатила компания "Евраз".

Напомним, Аман Тулеев в июне перенес сложную операцию на позвоночнике и уже несколько месяцев проходит курс реабилитации. 1 июля он вылетел из Кемерова в Москву спецбортом МЧС, оборудованным средствами для транспортировки пассажиров, находящихся в тяжелом состоянии. Полтора месяца губернатор Кузбасса находился в Центральной клинической больнице администрации президента России.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle