Родители тяжело травмированного в ДТП 18-летнего кузбассовца ищут очевидцев столкновения машин

В Анжеро-Судженске разыскиваются очевидцы аварии, случившейся 29 июля на улице Мира. В результате столкновения двух отечественных автомобилей пострадали оба водителя.

Согласно официальной версии полиции, ДТП произошло в 16:10 у дома №31.

– По предварительным данным, водитель автомобиля Lada-217030 при выполнении маневра "обгон" выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21102, который двигался в попутном направлении и совершал поворот налево, – указано в полицейской сводке.

Как рассказала корреспонденту VSE42.Ru знакомая пострадавшего, 18-летний водитель белой Lada Priora несколько дней пролежал в реанимации и перенес операцию.

– Перво-наперво у родителей парня в приоритетах стояло спасти его жизнь, поскольку травмы очень тяжелые. И, мягко говоря, было не до поиска свидетелей. Сейчас, когда ситуация более-менее стабилизировалась, начали сбор информации, – сообщил источник.

По словам знакомой, ссылающейся на очевидцев, второй водитель пострадал значительно меньше.

– Насколько нам известно, водитель автомобиля ВАЗ-21102 отделался легким испугом и прекрасно себя чувствовал, – утверждает она.

Тех, кто видел момент ДТП или располагает соответствующей записью с видеорегистратора, просят позвонить по телефону 8-913-407-25-49.

Фото: riopress.ru, Типичная Анжерка
Комментарии для сайта Cackle