Водитель длинномера заблокировал проезд в частном секторе в Кемерове

У дома №8 на улице Энергетиков в Кемерове возник конфликт между одним из местных жителей и припарковавшимся водителем грузовика. 

– Человек поставил свой длинномер в проулок. Объезжать – это давать крюк по Гагарина и Каменской. Попросил его убрать свой грузовик с дороги. Он сказал, что это не дорога, а то, что скорая и пожарные, не дай Бог, не смогут из-за него подъехать, его мало волнует. Не сошлись, пришлось подпереть, чтобы на будущее уроком было. Был обозван идиотом и сопляком. Это дорога, и она всегда есть и будет ей, – написал горожанин Максим М. (стиль сохранен).

Он также опубликовал в соцсети кадры, иллюстрирующие ситуацию.

Отметим, что многие комментаторы встали на позицию водителя грузовика, указав, что данный участок дороги действительно официально нигде не фигурирует.

– Это не дорога, а тропинка. Поставил тип грузовик, так пусть стоит. Куда ему его девать? – задал вопрос автору Евгений Г.

Фото: ВКонтакте

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle