Под Москвой пропал опоздавший на самолет эпилептик из Кузбасса

Родственники разыскивают пропавшего в Подмосковье 55-летнего жителя Прокопьевска Михаила Николаевича Краснова. Мужчина 24 июня ушел из центральной районной больницы в Домодедове, и с тех пор о его местонахождении нет сведений.

Как рассказал редакции VSE42.Ru родной брат пропавшего, Михаил Краснов вместе с ним был в гостях у родственников в Туле, и должен был через столичный аэропорт Домодедово лететь домой, в новокузнецкий аэропорт Спиченково. Однако перед отлетом у прокопчанина случился приступ эпилепсии, и его госпитализировали. Брат же улетел в Кузбасс.

– Я попросил родственника из Тулы навестить его через 2 дня в больнице. Однако когда он приехал, Михаила там уже не было – говорят, что ушел, когда почувствовал себя лучше. Однако куда он мог пойти, непонятно. Ближайшие родственники живут за 180 километров от Домодедово, билет на самолет у него уже был недействительным, – уточнил брат.

Родственники Михаила Краснова подали в полицию заявление о его розыске. Тех, кому известно, где может находиться прокопчанин, просят позвонить по телефону 8-950-587-7588.

Фото: ВКонтакте
Комментарии для сайта Cackle