Жительница Кузбасса разбила лицо участковому из-за возлюбленного

Жительница Киселевска избила уполномоченного участкового, когда он приехал спасать жертву домашнего насилия от потасовки с сожителем.

В дежурное отделение полиции Киселевска поступил сигнал о домашнем насилии в семье. Сотрудник правоохранительных органов прибыл на вызов, но оказался нежеланным гостем.

Навстречу участковому вышла женщина и заявила, что она передумала сдавать на руки полиции своего сожителя, так как они уже помирились. При этом жительница Киселевска начала выталкивать представителя власти за дверь.

Сотрудник МВД попытался успокоить женщину, но только сильнее разозлил ее. Киселевчанка набросилась на мужчину и несколько раз ударила его, разбив участковом губу.

В отношении женщины возбудили уголовное дело по части 1 статьи 318 УК РФ (Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

После рассмотрения дела, суд вынес приговор жительнице Киселевска в виде ограничения права покидать пределы города сроком на 1 месяц и 24 дня и выплату штрафа в размере 10 000 рублей.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle