На трассе в Кузбассе нашли мертвого мужчину: родные подозревают убийство

Родные и близкие 26-летнего киселевчанина, которого 4 августа в Прокопьевском районе переехал автомобиль, разыскивают свидетелей случившегося. По их мнению, тело уже мертвого мужчины могло быть кем-то подброшено на дорогу.

– По нему проехала машина. Но он уже был мертвый. Нам кажется, что его убили и сбросили туда, – рассказала хорошо знавшая погибшего женщина.

Она утверждает, что информацию о том, что мужчина был уже мертв, сообщил ей следователь из полиции.

По официальным данным, лежащего человека переехал в 1:50 на дороге Ленинск-Кузнецкий – Прокопьевск водитель Subaru Impreza, не заметивший тело в темноте.

Близкие погибшего считают, что количество и характер повреждений на теле говорят в пользу версии о насильственной смерти.

– На нем очень много ссадин и ушибов. Машина, на наш взгляд, просто-напросто не могла причинить столько ран, – пояснил источник.

Родственники разместили в соцсети пост с просьбой откликнуться тех, кто был свидетелем наезда, видел или заснял на видеорегистратор, как "парень шел по трассе". Владеющих такой информацией просят позвонить по телефонам 8-900-050-2328 или 8-908-930-2187.

Фото: ВКонтакте
Комментарии для сайта Cackle