Кемеровчанин возмущен большим количеством светофоров в городе

Кемеровский автолюбитель Антон недоволен установкой большого количества светофоров в городе. По словам мужчины, в областной столице уже избыток подобных объектов.

Кемеровчанин отметил, что за последнее время в городе резко выросло количество светофоров. На некоторых участках, по его мнению, они вовсе не нужны.

– За несколько месяцев у нас увеличилось время в пробках и их количество. Машины часто стоят на светофорах, дымят и загрязняют окружающую среду. Кому выгодно столько светофоров? Их устанавливают, за ними потом нужно будет следить, и все это за деньги кемеровчан. Мне вот столько светофоров не надо. Поставьте на опасных участках и хватит, – возмущается Антон.

Горожанин уверен, что во всем нужна мера, так как бюджет города не резиновый. Мужчина напомнил, что, например, на установку светофоров на пересечении улицы Терешковой и проспекта Притомского из бюджета Кемерова было выделено три миллиона рублей.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle