Кемеровчанина возмутили автоледи, которые забрызгали его машину

Житель Кемерова Максим в социальных сетях рассказал о неприятной ситуации, которая произошла вечером 2 августа на Московском проспекте.

Мужчина сообщил, что во дворе одного из домов на автомобиле Toyota Vitz застряли две девушки. Неловкая ситуация произошло прямо возле его автомобиля.

Молодые люди, которые были вместе с барышнями, пытались вытолкать их из ямы. Грязь летела в разные стороны и попала на машину Максима.

– Один из них мне сказал: "Я помою машину", вытолкали и уехали. Молодцы ребята! – возмутился кемеровчанин, прикладывая снимок грязного автомобиля.

Другие пользователи Сети гнев Максима не разделили. Они посчитали, что в этом нет ничего трагического. Кемеровчане отметили, что горожанин мог сам помочь девушкам вместо того, чтобы стоять и смотреть. Кроме того, они осудили мужчину за парковку на газоне (внимательные юзеры увидели это на опубликованном снимке).

Фото: "ВКонтакте"

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle