Мужчина, напавший на журналиста в Москве, предложил деньги и "добазариться"

Александр Орлов, которого задержали за нападение на журналиста Никиту Развозжаева в Москве, объяснил свой поступок и предложил "добазараиться". Об этом сообщается на сайте телеканала НТВ.

"Слушайте, я готов принести извинения и денежную компенсацию, сколько нужно. Давай добазаримся. Я не хотел. Просто я иду, и он мне какую-то гадость говорит, а я ему руку кинул, и все", – заявил он.

Напомним, что в среду, 2 августа, нетрезвый мужчина ударил кулаком в лицо корреспондента программы "ЧП" телеканала НТВ во время прямой трансляции из Парка Горького в Москве, где в это время отмечался День Воздушно-десантных войск.

Нападавшего задержала полиция. Выяснилось, что никакого отношения к ВДВ он не имеет. Пострадавшему репортеру оказали медицинскую помощь, он сообщил, что сейчас чувствует себя нормально. Союз журналистов заявил о готовности оказать поддержку Развозжаеву. Московская прокуратура поручила провести проверку по факту нападения. Возбуждено уголовное дело о побоях.

Как пишет "Комсомольская правда", Александру Орлову 32 года. Судя по публикациям на его странице "ВКонтакте", он болеет за ЦСКА и ранее состоял в известной фанатской группировке "Ярославка", поэтому носит прозвище Колобок Ярославкин. Он регулярно устраивает дебоши, при этом считает себя православным.

Фото: Google images
Комментарии для сайта Cackle