Кемеровчанин пожаловался на гору грязного щебня в центре города

В редакцию VSE42.Ru обратился горожанин, недовольный действиями работников РЭУ-21, обслуживающих двор дома №14 на улице Рукавишникова. Мужчина пояснил, что пишет от имени жильцов многоэтажки.

– 31 июля во дворе неизвестные вывалили два КамАЗа грязи с щебнем. На вопрос, откуда и для какой цели, ответили: "С ЖЭКа". Обратились в РЭУ-21. Там нам дали ответ, что 1 августа уберут. До сих пор никаких действий не принято, во дворе полнейший бардак. Превратили двор в свалку в центре города, дороги нет, ходить невозможно, не то что ездить, – пожаловался кемеровчанин (стиль сохранен).

Напомним, что по соседству, у дома №18 на улице Рукавишникова и на улице Коммунистической состояние дворов также плачевное – из-за выбоин местным жителям "между лужами приходится на цыпочках проходить, чтобы не заляпаться".

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle